Not registered with us? Make your presence online: Add Your Business Free ».  Existing Business Owner: Login Now»
  You are here: Home » News

Santhal Pargana News

आदिवासियों का समग्र विकास राज्य सरकार की प्राथमिकता: सीएम
, Posted on: Sunday December 17, 2017

दुमका में सीएम रघुवर दास ने कहा कि संथाल परगना को कमल की जरूरत है। ...

विकास में बाधा डालने वाले नेताओं पर होगी सख्त कार्रवाईः सीएम
, Posted on: Tuesday December 05, 2017

मुख्यमंत्री रघुवर दास ने कहा कि झारखंड के समग्र विकास के लिए अभी और समय चाहिए, सरकार उस दिशा में आगे बढ़ चुकी है।...

दुमका के बासुकीनाथ बाजार में भीषण आग, कई दुकानें खाक
, Posted on: Thursday November 23, 2017

बासुकीनाथ बाजार में अचानक भीषण आग लगने से कई दुकानें जलकर खाक हो गईं।...

आधा दर्जन वारदातों में शामिल नक्सली दीपक उर्फ कांया गिरफ्तार
, Posted on: Monday November 20, 2017

आधा दर्जन नक्सली वारदातों में शामिल दीपक सिंह उर्फ कांया को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।...

विदेशी महिला को अश्लील मैसेज भेजने पर युवक हिरासत में
, Posted on: Thursday November 16, 2017

युवक ने फेसबुक पर फिनलैंड में रहने वाली उसकी महिला मित्र को भी अश्लील मैसेज भेजा। ...

नशा, धर्मांतरण व नक्सलमुक्त झारखंड का लें संकल्प: इंद्रेश
, Posted on: Thursday November 09, 2017

इंद्रेश कुमार ने झारखंड को नशामुक्त, धर्मांतरण मुक्त और नक्सलमुक्त बनाने की अपील की।...

दुमका में नक्सलियों ने निर्माण कार्य में लगी चार मशीनें फूंकीं
, Posted on: Monday November 06, 2017

सड़क निर्माण में लगी चार जेसीबी मशीनों को हथियारबंद नक्सलियों ने आग के हवाले कर दिया।...

दुमका में आदिवासी नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म
, Posted on: Wednesday October 25, 2017

गुमला में आदिवासी नाबालिग के साथ चार युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म किया।...

गाय और बैल बेच कर बिटिया को बनाया फुटबॉलर
, Posted on: Friday October 06, 2017

सुमित्रा के माता-पिता प्रधान मरांडी व फूलमुनी ने गाय-बैल बेचकर और जमीन बंधक रख बिटिया को फुटबॉलर बनाया।...

फुटबॉल की किक से छू लिया आसमां
, Posted on: Tuesday September 26, 2017

गाय-बैल व जमीन बंधक रख माता-पिता ने बेटी सुमित्रा मरांडी को फुटबॉलर बनाया। ...

Top